no-style

Что такое Content-Downloader?




Content Downloader logo


Данный софт является парсером и служит для того чтобы собирать информацию с сайтов или ресурсов в интернете, с целью её дальнейшей обработки.

Например Вы хотите каждый день парсить с какого то сайта курс валют и сохранять результат в html на удалённом сервере ? Возможно Вам нужно получать информацию с какого то крупного сайта - например по автомобильной тематике. Или Вы хотите иметь актуальную информацию взятую "только что" из популярной доски объявлений ? Парсинг контактов, интернет магазинов, ссылок, статей, картинок.

Большинство таких вопросов закрывают парсеры, а Content-Downloader один из этого множества и в целом он закрывает большинство этих вопросов и где то на 85% сайтов Content-Downloader будет достаточно, на остальных 15% - понадобиться специальный подход и софт.

Content-Downloader был одним из моих первых приобретений, когда я только начинал своё увлекательное знакомство с парсингом. Я пользуюсь им и сейчас - несмотря на то что у меня имеется в наличии софт помощнее. Например я часто пользуюсь фичей сканнер сайтов, действительно удобная штука.

Автор выпускает обновы и новый функционал. Добавил поддержку движка Chromium и стало возможным обрабатывать js и меньше палиться антифрод системам или просто тем кто не хочет чтобы его сайт парсили.



Особенности приобретения

У Content-Downloader лицензия делится на несколько видов и влияет в основном на количество потоков для парсинга, а так же возможность использования движка WBAppCEF

Вы можете купить самую дешёвую лицензию на небольшое количество потоков и со временем улучшить её внеся недостающую сумму. Улучшать программу можно вплоть до самой максимальной версии! То есть не обязательно сразу платить много за раз, а можно постепенно.

Так же имеется возможность выпустить ключ на вторую лицензию на второй компьютер за 750 рублей. Ключ будет равносилен ключу основной версии - если у вас основной ключ максимальная версия то и дополнительный ключ будет максимальной версии!







Скидка на покупку Content-Downloader

Какого либо профита с реферальной программы я к сожалению не нашёл. Обычно бывают обоюдно выгодные условия. Смотрите сами возможно попадёте на скидки.







Полезные Ссылки

У меня есть целый раздел про Content-Downloader.

Система помощи Content Downloader

Форум Content-Downdloader

Youtube

Changelog